1. Mannschaft Teamspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.09.2019 12:30

FC Sankt Augustin II

TuS Altenrath

0:5

08.09.2019 15:00

TuS Altenrath

SV Birlinghoven II

5:0

15.09.2019 17:00

TuS 07 Oberlar III

TuS Altenrath

1:4

22.09.2019 15:00

TuS Altenrath

Ayyildiz Troisdorf

4:1

29.09.2019 11:00

RW Hütte III

TuS Altenrath

1:4

06.10.2019 15:00

TuS Altenrath

TuS Birk II

4:1

13.10.2019 13:00

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel ll

TuS Altenrath

0:7

20.10.2019 15:00

TuS Altenrath

ASV Sankt Augustin II

3:1

27.10.2019 13:00

Siegburger TV ll

TuS Altenrath

1:2

03.11.2019 14:30

TuS Altenrath

FC Kosova

0:5

10.11.2019 12:30

Inter Troisdorf ll

TuS Altenrath

2:5

17.11.2019 14:30

TuS Altenrath

VfR Hangelar III

4:2

01.12.2019 10:45

TuS Oberpleis III

TuS Altenrath

2:5

08.12.2019 14:30

TuS Altenrath

Umutspor Troisdorf lll

0:0

08.03.2020 15:00

TuS Altenrath

FC Sankt Augustin II

5:0

Termin offen

TuS Birk II

TuS Altenrath

Termin offen

Ayyildiz Troisdorf

TuS Altenrath

Termin offen

TuS Altenrath

RW Hütte III

Termin offen

SV Birlinghoven II

TuS Altenrath

Termin offen

TuS Altenrath

TuS 07 Oberlar III

Termin offen

ASV Sankt Augustin II

TuS Altenrath

Termin offen

TuS Altenrath

Siegburger TV ll

Termin offen

FC Kosova

TuS Altenrath

Termin offen

Umutspor Troisdorf lll

TuS Altenrath

Termin offen

TuS Altenrath

TuS Oberpleis III

Termin offen

VfR Hangelar III

TuS Altenrath

Termin offen

TuS Altenrath

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel ll

Termin offen

TuS Altenrath

Inter Troisdorf ll

FALC ImmobilienAltenrather Kölsch EckTID ConceptThöne Hoch- und Wohnungsbau Blitz Fritz GmbH

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 21:00

Heide-Arena

Donnerstag

19:00 - 21:00

Heide-Arena

Nächstes Spiel

Termin offen

TuS Birk II

TuS Altenrath

Letztes Spiel

08.03.2020 15:00

TuS Altenrath

5

FC Sankt Augustin II

0

Tabelle

1. FC Kosova

43

2. TuS Birk II

40

3. TuS Altenrath

40

4. ASV Sankt Augustin.

31

5. RW Hütte III

29

6. TuS Oberpleis III

28

7. Ayyildiz Troisdorf

28

8. VfR Hangelar III

24

9. Inter Troisdorf ll

18

10. SV Birlinghoven II

16

11. TuS 07 Oberlar III

14

12. Umutspor Troisdorf.

10

13. FC Sankt Augustin II

10

14. SpVgg. Lülsdorf-Ra.

8

15. Siegburger TV ll

4

Jetzt Online: 5

Heute Online: 78

Gestern Online: 268

Diesen Monat: 1933

Letzter Monat: 7914

Total: 101664