Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

14.08.2022 12:30

1. Mannschaft

TuS 07 Oberlar II

TuS Altenrath

3:4

18.08.2022 19:30

1. Mannschaft

TuS Altenrath

SV Fortuna Müllekoven II

3:2

21.08.2022 11:00

1. Mannschaft

Wahlscheider SV III zg.

TuS Altenrath

28.08.2022 15:00

1. Mannschaft

TuS Altenrath

SF Troisdorf 05 III

11:1

04.09.2022 13:00

1. Mannschaft

FC Flying Albatros

TuS Altenrath

1:4

11.09.2022 15:00

1. Mannschaft

TuS Altenrath

Umutspor Troisdorf II

2:0

18.09.2022 11:00

1. Mannschaft

SV Fortuna Müllekoven III

TuS Altenrath

0:3

25.09.2022 15:00

1. Mannschaft

TuS Altenrath

Spvg. Lülsdorf-Ranzel II

4:2

02.10.2022 11:15

1. Mannschaft

FC Hertha Rheidt III zg.

TuS Altenrath

09.10.2022 15:00

1. Mannschaft

TuS Altenrath

1. FC Niederkassel III

7:3

16.10.2022 12:00

1. Mannschaft

SV Rot -Weiß Kriegsdorf II

TuS Altenrath

0:1

23.10.2022 15:00

1. Mannschaft

TuS Altenrath

Hellas Troisdorf III

2:0

29.10.2022 11:00

U8

FV Bad Honnef U8

TuS Altenrath U8

29.10.2022 13:00

U13

JFV Meiersheide Winterscheid 2

TuS Altenrath U13

2:0

30.10.2022 13:00

1. Mannschaft

RW Hütte II

TuS Altenrath

2:0

05.11.2022 11:00

U8

TuS Altenrath U8

Hellas Troisdorf U8

06.11.2022 14:30

1. Mannschaft

TuS Altenrath

VfR Hangelar II

4:0

12.11.2022 11:00

U8

TuS Altenrath U8

FC Hennef 05 U7 F2

12.11.2022 13:00

U13

SV 09 Eitorf U13/II

TuS Altenrath U13

6:0

13.11.2022 17:00

1. Mannschaft

Inter Troisdorf II

TuS Altenrath

3:3

19.11.2022 13:00

U13

TuS Mondorf U13II

TuS Altenrath U13

0:2

24.11.2022 18:00

U13

TuS Altenrath U13

FC Flying Albatros U13

0:4

26.11.2022 11:00

U8

TuS Altenrath U8

VfR Hangelar U 8/2

27.11.2022 10:45

1. Mannschaft

SG Eschmar

TuS Altenrath

3:1

03.12.2022 11:00

U8

Wahlscheider SV U8/I

TuS Altenrath U8

04.12.2022 14:30

1. Mannschaft

TuS Altenrath

SV Bergheim II

3:2

10.12.2022 11:00

U8

TuS Altenrath U8

FC Adler 1911 Meindorf U8/I

10.12.2022 13:15

U13

TuS Altenrath U13

SV Bergheim U13

2:1

04.02.2023 13:00

U8

FC Flying Albatros II / U8

TuS Altenrath U8

25.02.2023 13:00

U13

TuS 07 Oberlar U12

TuS Altenrath U13

26.02.2023 15:00

1. Mannschaft

TuS Altenrath

TuS 07 Oberlar II

28.02.2023 19:30

1. Mannschaft

SV Fortuna Müllekoven II

TuS Altenrath

04.03.2023 11:00

U8

TuS Mondorf U8

TuS Altenrath U8

04.03.2023 13:00

U13

VfR Marienfeld U13/II

TuS Altenrath U13

05.03.2023 15:00

1. Mannschaft

TuS Altenrath

Wahlscheider SV III zg.

11.03.2023 11:00

U8

TuS Altenrath U8

1. FC Spich U8/I

12.03.2023 10:15

1. Mannschaft

SF Troisdorf 05 III

TuS Altenrath

18.03.2023 11:00

U8

TuS Altenrath U8

FV Bad Honnef U8

19.03.2023 15:00

1. Mannschaft

TuS Altenrath

FC Flying Albatros

25.03.2023 11:00

U8

Hellas Troisdorf U8

TuS Altenrath U8

25.03.2023 13:15

U13

TuS Altenrath U13

JFV Meiersheide Winterscheid 2

26.03.2023 17:00

1. Mannschaft

Umutspor Troisdorf II

TuS Altenrath

02.04.2023 15:00

1. Mannschaft

TuS Altenrath

SV Fortuna Müllekoven III

16.04.2023 13:00

1. Mannschaft

Spvg. Lülsdorf-Ranzel II

TuS Altenrath

22.04.2023 11:00

U8

FC Hennef 05 U7 F2

TuS Altenrath U8

22.04.2023 13:00

U13

TuS Altenrath U13

SV 09 Eitorf U13/II

23.04.2023 15:00

1. Mannschaft

TuS Altenrath

FC Hertha Rheidt III zg.

29.04.2023 11:00

U8

TuS Altenrath U8

FC Flying Albatros II / U8

29.04.2023 13:15

U13

TuS Altenrath U13

TuS Mondorf U13II

30.04.2023 11:00

1. Mannschaft

1. FC Niederkassel III

TuS Altenrath

06.05.2023 11:00

U8

VfR Hangelar U 8/2

TuS Altenrath U8

06.05.2023 13:00

U13

FC Flying Albatros U13

TuS Altenrath U13

07.05.2023 15:00

1. Mannschaft

TuS Altenrath

SV Rot -Weiß Kriegsdorf II

13.05.2023 11:00

U8

TuS Altenrath U8

Wahlscheider SV U8/I

13.05.2023 13:15

U13

TuS Altenrath U13

TuS 07 Oberlar U12

14.05.2023 11:00

1. Mannschaft

Hellas Troisdorf III

TuS Altenrath

18.05.2023 15:00

1. Mannschaft

TuS Altenrath

RW Hütte II

20.05.2023 11:00

U8

FC Adler 1911 Meindorf U8/I

TuS Altenrath U8

21.05.2023 13:00

1. Mannschaft

VfR Hangelar II

TuS Altenrath

27.05.2023 14:15

U13

SV Bergheim U13

TuS Altenrath U13

29.05.2023 15:00

1. Mannschaft

TuS Altenrath

Inter Troisdorf II

03.06.2023 11:00

U8

TuS Altenrath U8

TuS Mondorf U8

03.06.2023 13:15

U13

TuS Altenrath U13

VfR Marienfeld U13/II

04.06.2023 15:00

1. Mannschaft

TuS Altenrath

SG Eschmar

10.06.2023 11:00

U8

1. FC Spich U8/I

TuS Altenrath U8

11.06.2023 12:30

1. Mannschaft

SV Bergheim II

TuS Altenrath

FALC ImmobilienTID ConceptAltenrather Kölsch EckBlitz Fritz GmbH Thöne Hoch- und Wohnungsbau

Kommende Spiele

04.02.2023

13:00

FC Flying .

U8

25.02.2023

13:00

TuS 07 Obe.

U13

26.02.2023

15:00

Erste

TuS 07 Obe.

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Ergebnisse

1. Mannschaft

TuS Altenrath

3

SV Bergheim II

2

U13

TuS Altenrath U13

2

SV Bergheim U13

1

U8

TuS Altenrath U8

FC Adler 1911 Meindorf U8/I

Nächstes Heimspiel

Jetzt Online: 2

Heute Online: 255

Gestern Online: 252

Diesen Monat: 9544

Letzter Monat: 9669

Total: 381832