Die Erste Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.09.2019 12:30

FC Sankt Augustin II

TuS Altenrath

0:5

01.09.2019 12:45

SV Birlinghoven II

TuS Oberpleis III

2:2

01.09.2019 13:00

Siegburger TV ll

TuS Birk II

0:5

01.09.2019 13:00

Ayyildiz Troisdorf

Inter Troisdorf ll

3:1

01.09.2019 13:00

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel ll

ASV Sankt Augustin II

0:8

01.09.2019 17:00

FC Kosova

RW Hütte III

1:6

01.09.2019 17:00

TuS 07 Oberlar III

VfR Hangelar III

1:1

08.09.2019 11:00

TuS Oberpleis III

TuS 07 Oberlar III

3:3

08.09.2019 13:00

Siegburger TV ll

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel ll

2:3

08.09.2019 13:00

Inter Troisdorf ll

RW Hütte III

2:2

08.09.2019 15:00

TuS Altenrath

SV Birlinghoven II

5:0

08.09.2019 15:00

FC Kosova

TuS Birk II

3:2

08.09.2019 17:00

Umutspor Troisdorf lll

ASV Sankt Augustin II

1:3

08.09.2019 17:15

VfR Hangelar III

Ayyildiz Troisdorf

1:3

15.09.2019 12:30

FC Sankt Augustin II

Umutspor Troisdorf lll

1:4

15.09.2019 13:00

RW Hütte III

VfR Hangelar III

1:5

15.09.2019 13:00

Ayyildiz Troisdorf

TuS Oberpleis III

4:4

15.09.2019 13:00

ASV Sankt Augustin II

Siegburger TV ll

7:0

15.09.2019 13:00

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel ll

FC Kosova

0:16

15.09.2019 17:00

TuS Birk II

Inter Troisdorf ll

5:2

15.09.2019 17:00

TuS 07 Oberlar III

TuS Altenrath

1:4

22.09.2019 11:00

TuS Oberpleis III

RW Hütte III

3:1

22.09.2019 12:30

FC Kosova

ASV Sankt Augustin II

9:2

22.09.2019 13:00

Inter Troisdorf ll

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel ll

7:2

22.09.2019 15:00

TuS Altenrath

Ayyildiz Troisdorf

4:1

22.09.2019 17:00

Umutspor Troisdorf lll

Siegburger TV ll

2:3

22.09.2019 17:00

FC Sankt Augustin II

SV Birlinghoven II

1:4

22.09.2019 17:15

VfR Hangelar III

TuS Birk II

2:4

29.09.2019 11:00

RW Hütte III

TuS Altenrath

1:4

29.09.2019 12:45

SV Birlinghoven II

Umutspor Troisdorf lll

2:0

29.09.2019 13:00

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel ll

VfR Hangelar III

1:1

29.09.2019 13:00

Siegburger TV ll

FC Kosova

0:13

29.09.2019 13:00

ASV Sankt Augustin II

Inter Troisdorf ll

2:0

29.09.2019 17:00

TuS 07 Oberlar III

FC Sankt Augustin II

3:3

29.09.2019 17:00

TuS Birk II

TuS Oberpleis III

2:1

03.10.2019 11:00

TuS Oberpleis III

FC Sankt Augustin II

11:2

03.10.2019 13:00

Inter Troisdorf ll

TuS 07 Oberlar III

1:0

03.10.2019 13:00

Siegburger TV ll

RW Hütte III

0:3

03.10.2019 13:00

ASV Sankt Augustin II

TuS Birk II

1:1

03.10.2019 15:00

FC Kosova

Ayyildiz Troisdorf

10:0

03.10.2019 17:00

Umutspor Troisdorf lll

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel ll

1:3

03.10.2019 17:15

VfR Hangelar III

SV Birlinghoven II

3:0

06.10.2019 11:00

TuS Oberpleis III

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel ll

1:0

06.10.2019 12:30

FC Sankt Augustin II

Ayyildiz Troisdorf

2:9

06.10.2019 12:45

SV Birlinghoven II

TuS 07 Oberlar III

1:5

06.10.2019 13:00

Inter Troisdorf ll

Siegburger TV ll

2:2

06.10.2019 15:00

TuS Altenrath

TuS Birk II

4:1

06.10.2019 17:00

Umutspor Troisdorf lll

FC Kosova

0:2

06.10.2019 17:15

VfR Hangelar III

ASV Sankt Augustin II

2:0

13.10.2019 13:00

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel ll

TuS Altenrath

0:7

13.10.2019 13:00

ASV Sankt Augustin II

TuS Oberpleis III

2:0

13.10.2019 13:00

Siegburger TV ll

VfR Hangelar III

0:2

13.10.2019 13:00

Ayyildiz Troisdorf

SV Birlinghoven II

6:2

13.10.2019 13:00

RW Hütte III

FC Sankt Augustin II

6:5

13.10.2019 15:15

FC Kosova

Inter Troisdorf ll

2:0

13.10.2019 17:00

TuS 07 Oberlar III

Umutspor Troisdorf lll

3:1

20.10.2019 11:00

TuS Oberpleis III

Siegburger TV ll

4:1

20.10.2019 12:30

FC Sankt Augustin II

TuS Birk II

1:3

20.10.2019 12:45

SV Birlinghoven II

RW Hütte III

0:2

20.10.2019 15:00

TuS Altenrath

ASV Sankt Augustin II

3:1

20.10.2019 17:00

Umutspor Troisdorf lll

Inter Troisdorf ll

1:3

20.10.2019 17:00

TuS 07 Oberlar III

Ayyildiz Troisdorf

0:7

20.10.2019 17:15

VfR Hangelar III

FC Kosova

0:5

27.10.2019 11:00

RW Hütte III

TuS 07 Oberlar III

6:5

27.10.2019 13:00

Ayyildiz Troisdorf

Umutspor Troisdorf lll

6:2

27.10.2019 13:00

Siegburger TV ll

TuS Altenrath

1:2

27.10.2019 13:00

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel ll

FC Sankt Augustin II

1:3

27.10.2019 15:15

FC Kosova

TuS Oberpleis III

2:0

27.10.2019 17:00

TuS Birk II

SV Birlinghoven II

4:1

27.10.2019 17:15

VfR Hangelar III

Inter Troisdorf ll

2:1

03.11.2019 10:45

TuS Oberpleis III

Inter Troisdorf ll

2:0

03.11.2019 12:30

Ayyildiz Troisdorf

RW Hütte III

8:2

03.11.2019 12:30

FC Sankt Augustin II

ASV Sankt Augustin II

1:8

03.11.2019 12:45

SV Birlinghoven II

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel ll

5:3

03.11.2019 14:30

TuS Altenrath

FC Kosova

0:5

03.11.2019 17:00

Umutspor Troisdorf lll

VfR Hangelar III

2:1

03.11.2019 17:00

TuS 07 Oberlar III

TuS Birk II

3:7

10.11.2019 10:30

RW Hütte III

Umutspor Troisdorf lll

6:2

10.11.2019 11:00

TuS Birk II

Ayyildiz Troisdorf

5:0

10.11.2019 12:30

Inter Troisdorf ll

TuS Altenrath

2:5

10.11.2019 12:30

Siegburger TV ll

FC Sankt Augustin II

3:4

10.11.2019 12:30

ASV Sankt Augustin II

SV Birlinghoven II

6:0

10.11.2019 12:30

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel ll

TuS 07 Oberlar III

2:2

10.11.2019 17:15

VfR Hangelar III

TuS Oberpleis III

1:1

17.11.2019 13:00

RW Hütte III

TuS Birk II

2:3

17.11.2019 13:00

SV Birlinghoven II

Siegburger TV ll

6:0

17.11.2019 13:00

FC Sankt Augustin II

FC Kosova

0:11

17.11.2019 14:30

TuS Altenrath

VfR Hangelar III

4:2

17.11.2019 15:00

Ayyildiz Troisdorf

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel ll

4:3

17.11.2019 17:00

Umutspor Troisdorf lll

TuS Oberpleis III

1:4

17.11.2019 17:00

TuS 07 Oberlar III

ASV Sankt Augustin II

0:11

01.12.2019 10:45

TuS Oberpleis III

TuS Altenrath

2:5

01.12.2019 12:30

Inter Troisdorf ll

FC Sankt Augustin II

3:2

01.12.2019 12:30

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel ll

RW Hütte III

2:4

01.12.2019 12:30

ASV Sankt Augustin II

Ayyildiz Troisdorf

4:2

01.12.2019 12:30

Siegburger TV ll

TuS 07 Oberlar III

0:4

01.12.2019 14:45

FC Kosova

SV Birlinghoven II

12:1

01.12.2019 17:00

Umutspor Troisdorf lll

TuS Birk II

1:8

08.12.2019 12:30

FC Sankt Augustin II

VfR Hangelar III

2:1

08.12.2019 12:30

SV Birlinghoven II

Inter Troisdorf ll

1:0

08.12.2019 12:30

Ayyildiz Troisdorf

Siegburger TV ll

6:0

08.12.2019 12:30

RW Hütte III

ASV Sankt Augustin II

3:1

08.12.2019 12:30

TuS Birk II

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel ll

11:1

08.12.2019 14:30

TuS Altenrath

Umutspor Troisdorf lll

0:0

08.12.2019 17:00

TuS 07 Oberlar III

FC Kosova

1:15

01.03.2020 12:30

FC Sankt Augustin II

TuS Oberpleis III

0:4

01.03.2020 12:45

SV Birlinghoven II

VfR Hangelar III

2:3

01.03.2020 13:00

RW Hütte III

Siegburger TV ll

3:0

01.03.2020 13:00

TuS Birk II

ASV Sankt Augustin II

4:3

01.03.2020 13:00

Ayyildiz Troisdorf

FC Kosova

3:10

01.03.2020 13:00

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel ll

Umutspor Troisdorf lll

1:4

01.03.2020 17:00

TuS 07 Oberlar III

Inter Troisdorf ll

3:3

08.03.2020 11:00

RW Hütte III

FC Kosova

1:1

08.03.2020 13:00

TuS Birk II

Siegburger TV ll

8:0

08.03.2020 13:00

Inter Troisdorf ll

Ayyildiz Troisdorf

4:1

08.03.2020 13:00

TuS Oberpleis III

SV Birlinghoven II

3:2

08.03.2020 13:00

ASV Sankt Augustin II

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel ll

6:0

08.03.2020 15:00

TuS Altenrath

FC Sankt Augustin II

5:0

08.03.2020 17:15

VfR Hangelar III

TuS 07 Oberlar III

3:0

15.03.2020 12:45

SV Birlinghoven II

TuS Altenrath

15.03.2020 13:00

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel ll

Siegburger TV ll

15.03.2020 13:00

RW Hütte III

Inter Troisdorf ll

15.03.2020 13:00

Ayyildiz Troisdorf

VfR Hangelar III

15.03.2020 13:00

ASV Sankt Augustin II

Umutspor Troisdorf lll

15.03.2020 17:00

TuS Birk II

FC Kosova

15.03.2020 17:00

TuS 07 Oberlar III

TuS Oberpleis III

22.03.2020 11:00

TuS Oberpleis III

Ayyildiz Troisdorf

22.03.2020 13:00

Siegburger TV ll

ASV Sankt Augustin II

22.03.2020 13:00

Inter Troisdorf ll

TuS Birk II

22.03.2020 15:00

TuS Altenrath

TuS 07 Oberlar III

22.03.2020 15:15

FC Kosova

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel ll

22.03.2020 17:00

Umutspor Troisdorf lll

FC Sankt Augustin II

22.03.2020 17:15

VfR Hangelar III

RW Hütte III

29.03.2020 11:00

RW Hütte III

TuS Oberpleis III

29.03.2020 12:45

SV Birlinghoven II

FC Sankt Augustin II

29.03.2020 13:00

ASV Sankt Augustin II

FC Kosova

29.03.2020 13:00

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel ll

Inter Troisdorf ll

29.03.2020 13:00

Siegburger TV ll

Umutspor Troisdorf lll

29.03.2020 13:00

Ayyildiz Troisdorf

TuS Altenrath

29.03.2020 17:00

TuS Birk II

VfR Hangelar III

05.04.2020 11:00

TuS Oberpleis III

TuS Birk II

05.04.2020 13:00

FC Kosova

Siegburger TV ll

05.04.2020 13:00

Inter Troisdorf ll

ASV Sankt Augustin II

05.04.2020 15:00

TuS Altenrath

RW Hütte III

05.04.2020 17:00

FC Sankt Augustin II

TuS 07 Oberlar III

05.04.2020 17:00

Umutspor Troisdorf lll

SV Birlinghoven II

05.04.2020 17:15

VfR Hangelar III

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel ll

19.04.2020 11:00

TuS Birk II

TuS Altenrath

19.04.2020 13:00

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel ll

TuS Oberpleis III

19.04.2020 13:00

ASV Sankt Augustin II

VfR Hangelar III

19.04.2020 13:00

Siegburger TV ll

Inter Troisdorf ll

19.04.2020 13:00

Ayyildiz Troisdorf

FC Sankt Augustin II

19.04.2020 15:15

FC Kosova

Umutspor Troisdorf lll

19.04.2020 17:00

TuS 07 Oberlar III

SV Birlinghoven II

26.04.2020 11:00

TuS Oberpleis III

ASV Sankt Augustin II

26.04.2020 12:30

FC Sankt Augustin II

RW Hütte III

26.04.2020 12:45

SV Birlinghoven II

Ayyildiz Troisdorf

26.04.2020 13:00

Inter Troisdorf ll

FC Kosova

26.04.2020 15:00

TuS Altenrath

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel ll

26.04.2020 17:00

Umutspor Troisdorf lll

TuS 07 Oberlar III

26.04.2020 17:15

VfR Hangelar III

Siegburger TV ll

03.05.2020 13:00

Inter Troisdorf ll

Umutspor Troisdorf lll

03.05.2020 13:00

Siegburger TV ll

TuS Oberpleis III

03.05.2020 13:00

Ayyildiz Troisdorf

TuS 07 Oberlar III

03.05.2020 13:00

RW Hütte III

SV Birlinghoven II

03.05.2020 13:00

ASV Sankt Augustin II

TuS Altenrath

03.05.2020 15:15

FC Kosova

VfR Hangelar III

03.05.2020 17:00

TuS Birk II

FC Sankt Augustin II

10.05.2020 11:00

TuS Oberpleis III

FC Kosova

10.05.2020 12:30

FC Sankt Augustin II

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel ll

10.05.2020 12:45

SV Birlinghoven II

TuS Birk II

10.05.2020 13:00

Inter Troisdorf ll

VfR Hangelar III

10.05.2020 15:00

TuS Altenrath

Siegburger TV ll

10.05.2020 17:00

TuS 07 Oberlar III

RW Hütte III

10.05.2020 17:00

Umutspor Troisdorf lll

Ayyildiz Troisdorf

17.05.2020 13:00

Inter Troisdorf ll

TuS Oberpleis III

17.05.2020 13:00

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel ll

SV Birlinghoven II

17.05.2020 13:00

ASV Sankt Augustin II

FC Sankt Augustin II

17.05.2020 15:15

FC Kosova

TuS Altenrath

17.05.2020 17:00

RW Hütte III

Ayyildiz Troisdorf

17.05.2020 17:00

TuS Birk II

TuS 07 Oberlar III

17.05.2020 17:15

VfR Hangelar III

Umutspor Troisdorf lll

24.05.2020 11:00

TuS Oberpleis III

VfR Hangelar III

24.05.2020 12:30

FC Sankt Augustin II

Siegburger TV ll

24.05.2020 12:45

SV Birlinghoven II

ASV Sankt Augustin II

24.05.2020 13:00

Ayyildiz Troisdorf

TuS Birk II

24.05.2020 15:00

TuS Altenrath

Inter Troisdorf ll

24.05.2020 17:00

TuS 07 Oberlar III

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel ll

24.05.2020 17:00

Umutspor Troisdorf lll

RW Hütte III

01.06.2020 11:00

TuS Oberpleis III

Umutspor Troisdorf lll

01.06.2020 13:00

Siegburger TV ll

SV Birlinghoven II

01.06.2020 13:00

ASV Sankt Augustin II

TuS 07 Oberlar III

01.06.2020 13:00

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel ll

Ayyildiz Troisdorf

01.06.2020 13:00

TuS Birk II

RW Hütte III

01.06.2020 15:00

FC Kosova

FC Sankt Augustin II

01.06.2020 17:15

VfR Hangelar III

TuS Altenrath

07.06.2020 12:30

FC Sankt Augustin II

Inter Troisdorf ll

07.06.2020 12:45

SV Birlinghoven II

FC Kosova

07.06.2020 13:00

RW Hütte III

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel ll

07.06.2020 13:00

Ayyildiz Troisdorf

ASV Sankt Augustin II

07.06.2020 13:00

TuS Birk II

Umutspor Troisdorf lll

07.06.2020 15:00

TuS Altenrath

TuS Oberpleis III

07.06.2020 17:00

TuS 07 Oberlar III

Siegburger TV ll

14.06.2020 13:00

Inter Troisdorf ll

SV Birlinghoven II

14.06.2020 13:00

Siegburger TV ll

Ayyildiz Troisdorf

14.06.2020 13:00

ASV Sankt Augustin II

RW Hütte III

14.06.2020 13:00

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel ll

TuS Birk II

14.06.2020 15:15

FC Kosova

TuS 07 Oberlar III

14.06.2020 17:00

Umutspor Troisdorf lll

TuS Altenrath

14.06.2020 17:15

VfR Hangelar III

FC Sankt Augustin II

Altenrather Kölsch EckFALC ImmobilienBlitz Fritz GmbH TID ConceptThöne Hoch- und Wohnungsbau

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 21:00

Heide-Arena

Donnerstag

19:00 - 21:00

Heide-Arena

Nächstes Spiel

05.04.2020 15:00

TuS Altenrath

RW Hütte III

Letztes Spiel

29.03.2020 13:00

Ayyildiz Troisdorf

TuS Altenrath

Tabelle

1. FC Kosova

43

2. TuS Birk II

40

3. TuS Altenrath

40

4. ASV Sankt Augustin.

31

5. RW Hütte III

29

6. TuS Oberpleis III

28

7. Ayyildiz Troisdorf

28

8. VfR Hangelar III

24

9. Inter Troisdorf ll

18

10. SV Birlinghoven II

16

11. TuS 07 Oberlar III

14

12. Umutspor Troisdorf.

10

13. FC Sankt Augustin II

10

14. SpVgg. Lülsdorf-Ra.

8

15. Siegburger TV ll

4

Jetzt Online: 6

Heute Online: 113

Gestern Online: 362

Diesen Monat: 857

Letzter Monat: 14040

Total: 69984