Kreisliga C - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

22.08.2021 12:45

SV Birlinghoven II

ASV Sankt Augustin II

1:7

22.08.2021 13:00

FC Kosova II

Inter Troisdorf II zg.

22.08.2021 13:00

TuS Birk II

SSV Kaldauen II zg.

22.08.2021 13:00

RW Hütte III

FC Hertha Rheidt III

1:7

22.08.2021 15:00

Ayyildiz Troisdorf

TuS Buisdorf II

2:1

22.08.2021 15:15

TuS Altenrath

SV Lohmar III

0:1

25.08.2021 20:45

Inter Troisdorf II zg.

RW Hütte III

29.08.2021 13:00

TuS 07 Oberlar III

SV Lohmar III

4:3

29.08.2021 13:00

SSV Kaldauen II zg.

FC Kosova II

29.08.2021 13:00

TuS Buisdorf II

TuS Birk II

7:3

29.08.2021 13:00

ASV Sankt Augustin II

Ayyildiz Troisdorf

2:1

29.08.2021 17:15

FC Hertha Rheidt III

TuS Altenrath

3:2

05.09.2021 13:00

FC Kosova II

TuS Buisdorf II

0:3

05.09.2021 13:00

RW Hütte III

SSV Kaldauen II zg.

05.09.2021 15:00

TuS Altenrath

Inter Troisdorf II zg.

05.09.2021 15:00

Ayyildiz Troisdorf

TuS Birk II

2:4

05.09.2021 17:00

TuS 07 Oberlar III

FC Hertha Rheidt III

1:1

12.09.2021 11:00

Inter Troisdorf II zg.

TuS 07 Oberlar III

12.09.2021 13:00

SV Lohmar III

SV Birlinghoven II

0:2

12.09.2021 13:00

TuS Birk II

FC Kosova II

7:1

12.09.2021 13:00

TuS Buisdorf II

RW Hütte III

9:0

12.09.2021 13:00

SSV Kaldauen II zg.

TuS Altenrath

12.09.2021 17:15

FC Hertha Rheidt III

SG Eschmar

1:0

16.09.2021 19:30

SG Eschmar

SV Lohmar III

7:0

19.09.2021 11:00

SG Eschmar

Inter Troisdorf II zg.

19.09.2021 12:45

SV Birlinghoven II

FC Hertha Rheidt III

0:10

19.09.2021 13:00

RW Hütte III

TuS Birk II

0:4

19.09.2021 13:00

ASV Sankt Augustin II

SV Lohmar III

2:0

19.09.2021 15:00

TuS Altenrath

TuS Buisdorf II

1:5

19.09.2021 15:00

Ayyildiz Troisdorf

FC Kosova II

6:2

19.09.2021 17:00

TuS 07 Oberlar III

SSV Kaldauen II zg.

26.09.2021 11:00

Inter Troisdorf II zg.

SV Birlinghoven II

26.09.2021 13:00

TuS Birk II

TuS Altenrath

3:1

26.09.2021 13:00

FC Kosova II

RW Hütte III

1:6

26.09.2021 13:00

TuS Buisdorf II

TuS 07 Oberlar III

1:0

26.09.2021 13:00

SSV Kaldauen II zg.

SG Eschmar

26.09.2021 17:15

FC Hertha Rheidt III

ASV Sankt Augustin II

2:3

03.10.2021 12:45

SV Birlinghoven II

SSV Kaldauen II zg.

03.10.2021 13:00

SG Eschmar

TuS Buisdorf II

0:5

03.10.2021 13:00

ASV Sankt Augustin II

Inter Troisdorf II zg.

03.10.2021 15:00

TuS Altenrath

FC Kosova II

5:2

03.10.2021 15:00

Ayyildiz Troisdorf

RW Hütte III

2:0

03.10.2021 17:00

TuS 07 Oberlar III

TuS Birk II

1:1

10.10.2021 11:00

SV Lohmar III

Ayyildiz Troisdorf

4:1

10.10.2021 13:00

TuS Birk II

SG Eschmar

0:3

10.10.2021 13:00

FC Kosova II

TuS 07 Oberlar III

0:12

10.10.2021 13:00

RW Hütte III

TuS Altenrath

2:2

10.10.2021 13:00

TuS Buisdorf II

SV Birlinghoven II

5:0

10.10.2021 13:00

SSV Kaldauen II zg.

ASV Sankt Augustin II

17.10.2021 11:00

SV Lohmar III

FC Hertha Rheidt III

2:5

17.10.2021 12:45

SV Birlinghoven II

TuS Birk II

1:4

17.10.2021 13:00

ASV Sankt Augustin II

TuS Buisdorf II

1:0

17.10.2021 13:00

SG Eschmar

FC Kosova II

3:1

17.10.2021 15:00

Ayyildiz Troisdorf

TuS Altenrath

0:5

17.10.2021 17:00

TuS 07 Oberlar III

RW Hütte III

2:1

24.10.2021 11:00

Inter Troisdorf II zg.

SV Lohmar III

24.10.2021 13:00

RW Hütte III

SG Eschmar

1:9

24.10.2021 13:00

FC Kosova II

SV Birlinghoven II

3:0

24.10.2021 13:00

TuS Birk II

ASV Sankt Augustin II

1:3

24.10.2021 15:00

TuS Altenrath

TuS 07 Oberlar III

4:2

24.10.2021 17:15

FC Hertha Rheidt III

Ayyildiz Troisdorf

0:0

31.10.2021 11:00

SV Lohmar III

SSV Kaldauen II zg.

31.10.2021 12:45

SV Birlinghoven II

RW Hütte III

2:2

31.10.2021 13:00

ASV Sankt Augustin II

FC Kosova II

5:1

31.10.2021 13:00

SG Eschmar

TuS Altenrath

3:3

31.10.2021 14:00

FC Hertha Rheidt III

Inter Troisdorf II zg.

31.10.2021 15:00

Ayyildiz Troisdorf

TuS 07 Oberlar III

5:7

07.11.2021 10:45

Inter Troisdorf II zg.

Ayyildiz Troisdorf

07.11.2021 12:30

TuS Buisdorf II

SV Lohmar III

9:1

07.11.2021 12:30

RW Hütte III

ASV Sankt Augustin II

5:2

07.11.2021 12:30

SSV Kaldauen II zg.

FC Hertha Rheidt III

07.11.2021 13:00

TuS Altenrath

SV Birlinghoven II

10:0

07.11.2021 16:30

TuS 07 Oberlar III

SG Eschmar

1:1

14.11.2021 10:45

Inter Troisdorf II zg.

SSV Kaldauen II zg.

14.11.2021 13:00

ASV Sankt Augustin II

TuS Altenrath

2:1

14.11.2021 13:00

SV Birlinghoven II

TuS 07 Oberlar III

1:5

14.11.2021 13:00

SV Lohmar III

TuS Birk II

1:1

14.11.2021 15:00

Ayyildiz Troisdorf

SG Eschmar

2:2

14.11.2021 17:15

FC Hertha Rheidt III

TuS Buisdorf II

3:3

28.11.2021 12:30

FC Kosova II

SV Lohmar III

2:3

28.11.2021 14:30

Ayyildiz Troisdorf

SSV Kaldauen II zg.

28.11.2021 15:00

Inter Troisdorf II zg.

TuS Buisdorf II

28.11.2021 16:30

TuS 07 Oberlar III

ASV Sankt Augustin II

1:4

28.11.2021 17:00

TuS Birk II

FC Hertha Rheidt III

7:3

05.12.2021 10:45

SV Lohmar III

RW Hütte III

4:3

05.12.2021 10:45

Inter Troisdorf II zg.

TuS Birk II

05.12.2021 12:15

SV Birlinghoven II

Ayyildiz Troisdorf

2:0

05.12.2021 12:30

ASV Sankt Augustin II

SG Eschmar

3:2

05.12.2021 12:30

SSV Kaldauen II zg.

TuS Buisdorf II

05.12.2021 17:15

FC Hertha Rheidt III

FC Kosova II

5:0

07.12.2021 19:30

SG Eschmar

SV Birlinghoven II

5:5

04.03.2022 20:00

FC Hertha Rheidt III

RW Hütte III

2:0

06.03.2022 11:00

SV Lohmar III

TuS Altenrath

2:7

06.03.2022 11:00

Inter Troisdorf II zg.

FC Kosova II

06.03.2022 13:00

ASV Sankt Augustin II

SV Birlinghoven II

2:0

06.03.2022 13:00

TuS Buisdorf II

Ayyildiz Troisdorf

2:0

06.03.2022 13:00

SSV Kaldauen II zg.

TuS Birk II

13.03.2022 11:00

SV Lohmar III

TuS 07 Oberlar III

2:6

13.03.2022 13:00

RW Hütte III

Inter Troisdorf II zg.

13.03.2022 13:00

FC Kosova II

SSV Kaldauen II zg.

13.03.2022 15:00

TuS Altenrath

FC Hertha Rheidt III

3:6

13.03.2022 15:00

Ayyildiz Troisdorf

ASV Sankt Augustin II

1:3

20.03.2022 11:00

Inter Troisdorf II zg.

TuS Altenrath

20.03.2022 11:00

SV Lohmar III

SG Eschmar

2:5

20.03.2022 13:00

TuS Buisdorf II

FC Kosova II

4:3

20.03.2022 13:00

TuS Birk II

Ayyildiz Troisdorf

11:1

20.03.2022 13:00

SSV Kaldauen II zg.

RW Hütte III

20.03.2022 17:15

FC Hertha Rheidt III

TuS 07 Oberlar III

2:0

22.03.2022 19:30

TuS Birk II

TuS Buisdorf II

4:1

27.03.2022 12:45

SV Birlinghoven II

SV Lohmar III

4:4

27.03.2022 13:00

RW Hütte III

TuS Buisdorf II

4:6

27.03.2022 13:00

SG Eschmar

FC Hertha Rheidt III

1:3

27.03.2022 13:00

FC Kosova II

TuS Birk II

0:5

27.03.2022 15:00

TuS Altenrath

SSV Kaldauen II zg.

27.03.2022 17:00

TuS 07 Oberlar III

Inter Troisdorf II zg.

03.04.2022 11:00

Inter Troisdorf II zg.

SG Eschmar

03.04.2022 11:00

SV Lohmar III

ASV Sankt Augustin II

1:5

03.04.2022 13:00

FC Kosova II

Ayyildiz Troisdorf

2:3

03.04.2022 13:00

TuS Buisdorf II

TuS Altenrath

2:1

03.04.2022 13:00

SSV Kaldauen II zg.

TuS 07 Oberlar III

03.04.2022 17:15

FC Hertha Rheidt III

SV Birlinghoven II

4:1

06.04.2022 19:45

RW Hütte III

FC Kosova II

6:2

10.04.2022 12:45

SV Birlinghoven II

Inter Troisdorf II zg.

10.04.2022 13:00

ASV Sankt Augustin II

FC Hertha Rheidt III

1:1

10.04.2022 13:00

SG Eschmar

SSV Kaldauen II zg.

10.04.2022 15:00

TuS 07 Oberlar III

TuS Buisdorf II

3:2

10.04.2022 15:00

TuS Altenrath

TuS Birk II

4:0

12.04.2022 19:30

TuS Birk II

RW Hütte III

10:1

18.04.2022 13:00

TuS Buisdorf II

SG Eschmar

10:2

18.04.2022 13:00

FC Kosova II

TuS Altenrath

0:3

18.04.2022 13:00

TuS Birk II

TuS 07 Oberlar III

1:1

18.04.2022 13:00

RW Hütte III

Ayyildiz Troisdorf

0:3

18.04.2022 19:30

Inter Troisdorf II zg.

ASV Sankt Augustin II

18.04.2022 19:30

SSV Kaldauen II zg.

SV Birlinghoven II

24.04.2022 12:30

TuS 07 Oberlar III

FC Kosova II

2:1

24.04.2022 12:45

SV Birlinghoven II

TuS Buisdorf II

0:2

24.04.2022 13:00

SG Eschmar

TuS Birk II

2:6

24.04.2022 13:00

ASV Sankt Augustin II

SSV Kaldauen II zg.

24.04.2022 15:00

Ayyildiz Troisdorf

SV Lohmar III

5:2

24.04.2022 15:00

TuS Altenrath

RW Hütte III

10:3

29.04.2022 19:30

RW Hütte III

TuS 07 Oberlar III

6:5

01.05.2022 13:00

TuS Birk II

SV Birlinghoven II

12:2

01.05.2022 13:00

FC Kosova II

SG Eschmar

7:3

01.05.2022 13:00

TuS Buisdorf II

ASV Sankt Augustin II

2:0

01.05.2022 15:00

TuS Altenrath

Ayyildiz Troisdorf

3:2

01.05.2022 17:15

FC Hertha Rheidt III

SV Lohmar III

3:2

08.05.2022 11:00

SV Lohmar III

TuS Buisdorf II

1:5

08.05.2022 11:00

SV Lohmar III

Inter Troisdorf II zg.

08.05.2022 12:30

TuS 07 Oberlar III

TuS Altenrath

3:3

08.05.2022 12:45

SV Birlinghoven II

FC Kosova II

1:3

08.05.2022 13:00

ASV Sankt Augustin II

TuS Birk II

3:3

08.05.2022 13:00

SG Eschmar

RW Hütte III

2:8

08.05.2022 15:00

Ayyildiz Troisdorf

FC Hertha Rheidt III

3:2

13.05.2022 19:30

TuS 07 Oberlar III

Ayyildiz Troisdorf

2:0

15.05.2022 11:00

Inter Troisdorf II zg.

FC Hertha Rheidt III

15.05.2022 13:00

RW Hütte III

SV Birlinghoven II

8:0

15.05.2022 13:00

FC Kosova II

ASV Sankt Augustin II

1:5

15.05.2022 13:00

SSV Kaldauen II zg.

SV Lohmar III

20.05.2022 20:00

SG Eschmar

TuS 07 Oberlar III

2:4

22.05.2022 12:45

SV Birlinghoven II

TuS Altenrath

0:7

22.05.2022 13:00

ASV Sankt Augustin II

RW Hütte III

7:5

22.05.2022 15:00

Ayyildiz Troisdorf

Inter Troisdorf II zg.

22.05.2022 17:15

FC Hertha Rheidt III

SSV Kaldauen II zg.

24.05.2022 19:30

TuS Altenrath

SG Eschmar

8:4

29.05.2022 12:30

TuS 07 Oberlar III

SV Birlinghoven II

11:1

29.05.2022 13:00

TuS Buisdorf II

FC Hertha Rheidt III

3:0

29.05.2022 13:00

TuS Birk II

SV Lohmar III

2:0

29.05.2022 13:00

SG Eschmar

Ayyildiz Troisdorf

0:4

29.05.2022 13:00

SSV Kaldauen II zg.

Inter Troisdorf II zg.

29.05.2022 14:30

TuS Altenrath

ASV Sankt Augustin II

1:1

06.06.2022 11:00

SV Lohmar III

FC Kosova II

2:0

06.06.2022 12:00

ASV Sankt Augustin II

TuS 07 Oberlar III

3:1

06.06.2022 12:45

SV Birlinghoven II

SG Eschmar

0:5

06.06.2022 17:15

FC Hertha Rheidt III

TuS Birk II

1:4

06.06.2022 19:30

TuS Buisdorf II

Inter Troisdorf II zg.

06.06.2022 19:30

SSV Kaldauen II zg.

Ayyildiz Troisdorf

12.06.2022 13:00

TuS Birk II

Inter Troisdorf II zg.

12.06.2022 13:00

FC Kosova II

FC Hertha Rheidt III

3:4

12.06.2022 13:00

SG Eschmar

ASV Sankt Augustin II

3:6

12.06.2022 13:00

RW Hütte III

SV Lohmar III

2:0

12.06.2022 13:00

TuS Buisdorf II

SSV Kaldauen II zg.

12.06.2022 15:00

Ayyildiz Troisdorf

SV Birlinghoven II

15:3

Altenrather Kölsch EckBlitz Fritz GmbH FALC ImmobilienTID ConceptThöne Hoch- und Wohnungsbau

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 21:00

Heide-Arena

Donnerstag

19:00 - 21:00

Heide-Arena

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

29.05.2022 14:30

TuS Altenrath

1

ASV Sankt Augustin II

1

Tabelle Kreisliga C

1. ASV Sankt Augustin.

54

2. TuS Buisdorf II

52

3. TuS Birk II

46

4. FC Hertha Rheidt III

43

5. TuS 07 Oberlar III

38

6. TuS Altenrath

37

7. Ayyildiz Troisdorf

29

8. RW Hütte III

23

9. SG Eschmar

22

10. SV Lohmar III

17

11. SV Birlinghoven II

9

12. FC Kosova II

9

13. Inter Troisdorf II.

0

14. SSV Kaldauen II zg.

0

Jetzt Online: 4

Heute Online: 126

Gestern Online: 250

Diesen Monat: 6765

Letzter Monat: 9011

Total: 317778