Kreisliga C - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

22.08.2021 12:45

SV Birlinghoven II

ASV Sankt Augustin II

1:7

22.08.2021 13:00

FC Kosova II

Inter Troisdorf II

0:2

22.08.2021 13:00

TuS Birk II

SSV Kaldauen II

5:2

22.08.2021 13:00

RW Hütte III

FC Hertha Rheidt III

1:7

22.08.2021 15:00

Ayyildiz Troisdorf

TuS Buisdorf II

2:1

22.08.2021 15:15

TuS Altenrath

SV Lohmar III

0:1

25.08.2021 20:45

Inter Troisdorf II

RW Hütte III

4:7

29.08.2021 13:00

TuS 07 Oberlar III

SV Lohmar III

4:3

29.08.2021 13:00

TuS Buisdorf II

TuS Birk II

7:3

29.08.2021 13:00

ASV Sankt Augustin II

Ayyildiz Troisdorf

2:1

29.08.2021 17:15

FC Hertha Rheidt III

TuS Altenrath

3:2

05.09.2021 13:00

FC Kosova II

TuS Buisdorf II

0:3

05.09.2021 13:00

RW Hütte III

SSV Kaldauen II

5:4

05.09.2021 15:00

Ayyildiz Troisdorf

TuS Birk II

2:4

05.09.2021 15:00

TuS Altenrath

Inter Troisdorf II

11:2

05.09.2021 17:00

TuS 07 Oberlar III

FC Hertha Rheidt III

1:1

12.09.2021 11:00

Inter Troisdorf II

TuS 07 Oberlar III

0:8

12.09.2021 13:00

SV Lohmar III

SV Birlinghoven II

1:0

12.09.2021 13:00

SSV Kaldauen II

TuS Altenrath

2:8

12.09.2021 13:00

TuS Birk II

FC Kosova II

7:1

12.09.2021 13:00

TuS Buisdorf II

RW Hütte III

9:0

12.09.2021 17:15

FC Hertha Rheidt III

SG Eschmar

1:0

16.09.2021 19:30

SG Eschmar

SV Lohmar III

19.09.2021 11:00

SG Eschmar

Inter Troisdorf II

19.09.2021 12:45

SV Birlinghoven II

FC Hertha Rheidt III

19.09.2021 13:00

RW Hütte III

TuS Birk II

19.09.2021 13:00

ASV Sankt Augustin II

SV Lohmar III

19.09.2021 15:00

Ayyildiz Troisdorf

FC Kosova II

19.09.2021 15:00

TuS Altenrath

TuS Buisdorf II

19.09.2021 17:00

TuS 07 Oberlar III

SSV Kaldauen II

26.09.2021 11:00

Inter Troisdorf II

SV Birlinghoven II

26.09.2021 13:00

TuS Buisdorf II

TuS 07 Oberlar III

26.09.2021 13:00

FC Kosova II

RW Hütte III

26.09.2021 13:00

TuS Birk II

TuS Altenrath

26.09.2021 13:00

SSV Kaldauen II

SG Eschmar

26.09.2021 17:15

FC Hertha Rheidt III

ASV Sankt Augustin II

03.10.2021 12:45

SV Birlinghoven II

SSV Kaldauen II

03.10.2021 13:00

ASV Sankt Augustin II

Inter Troisdorf II

03.10.2021 13:00

SG Eschmar

TuS Buisdorf II

03.10.2021 15:00

TuS Altenrath

FC Kosova II

03.10.2021 15:00

Ayyildiz Troisdorf

RW Hütte III

03.10.2021 17:00

TuS 07 Oberlar III

TuS Birk II

10.10.2021 11:00

SV Lohmar III

Ayyildiz Troisdorf

10.10.2021 13:00

TuS Birk II

SG Eschmar

10.10.2021 13:00

TuS Buisdorf II

SV Birlinghoven II

10.10.2021 13:00

FC Kosova II

TuS 07 Oberlar III

10.10.2021 13:00

SSV Kaldauen II

ASV Sankt Augustin II

10.10.2021 13:00

RW Hütte III

TuS Altenrath

17.10.2021 11:00

SG Eschmar

FC Kosova II

17.10.2021 11:00

SV Lohmar III

FC Hertha Rheidt III

17.10.2021 12:45

SV Birlinghoven II

TuS Birk II

17.10.2021 13:00

ASV Sankt Augustin II

TuS Buisdorf II

17.10.2021 15:00

Ayyildiz Troisdorf

TuS Altenrath

17.10.2021 17:00

TuS 07 Oberlar III

RW Hütte III

24.10.2021 11:00

Inter Troisdorf II

SV Lohmar III

24.10.2021 13:00

RW Hütte III

SG Eschmar

24.10.2021 13:00

TuS Birk II

ASV Sankt Augustin II

24.10.2021 13:00

FC Kosova II

SV Birlinghoven II

24.10.2021 15:00

TuS Altenrath

TuS 07 Oberlar III

24.10.2021 17:15

FC Hertha Rheidt III

Ayyildiz Troisdorf

31.10.2021 11:00

SG Eschmar

TuS Altenrath

31.10.2021 11:00

SV Lohmar III

SSV Kaldauen II

31.10.2021 12:45

SV Birlinghoven II

RW Hütte III

31.10.2021 13:00

ASV Sankt Augustin II

FC Kosova II

31.10.2021 15:00

Ayyildiz Troisdorf

TuS 07 Oberlar III

31.10.2021 17:15

FC Hertha Rheidt III

Inter Troisdorf II

07.11.2021 10:45

Inter Troisdorf II

Ayyildiz Troisdorf

07.11.2021 12:30

SSV Kaldauen II

FC Hertha Rheidt III

07.11.2021 12:30

TuS Buisdorf II

SV Lohmar III

07.11.2021 12:30

RW Hütte III

ASV Sankt Augustin II

07.11.2021 14:30

TuS Altenrath

SV Birlinghoven II

07.11.2021 16:30

TuS 07 Oberlar III

SG Eschmar

14.11.2021 13:00

SV Birlinghoven II

TuS 07 Oberlar III

14.11.2021 13:00

ASV Sankt Augustin II

TuS Altenrath

14.11.2021 15:00

Ayyildiz Troisdorf

SG Eschmar

14.11.2021 17:00

SV Lohmar III

TuS Birk II

14.11.2021 17:00

Inter Troisdorf II

SSV Kaldauen II

14.11.2021 17:15

FC Hertha Rheidt III

TuS Buisdorf II

28.11.2021 12:00

TuS Buisdorf II

Inter Troisdorf II

28.11.2021 12:30

SG Eschmar

SV Birlinghoven II

28.11.2021 12:30

FC Kosova II

SV Lohmar III

28.11.2021 14:30

Ayyildiz Troisdorf

SSV Kaldauen II

28.11.2021 16:30

TuS 07 Oberlar III

ASV Sankt Augustin II

28.11.2021 17:00

TuS Birk II

FC Hertha Rheidt III

05.12.2021 10:45

Inter Troisdorf II

TuS Birk II

05.12.2021 10:45

SV Lohmar III

RW Hütte III

05.12.2021 12:15

SV Birlinghoven II

Ayyildiz Troisdorf

05.12.2021 12:30

SSV Kaldauen II

TuS Buisdorf II

05.12.2021 12:30

ASV Sankt Augustin II

SG Eschmar

05.12.2021 17:15

FC Hertha Rheidt III

FC Kosova II

06.03.2022 11:00

SV Lohmar III

TuS Altenrath

06.03.2022 11:00

Inter Troisdorf II

FC Kosova II

06.03.2022 13:00

SSV Kaldauen II

TuS Birk II

06.03.2022 13:00

ASV Sankt Augustin II

SV Birlinghoven II

06.03.2022 13:00

TuS Buisdorf II

Ayyildiz Troisdorf

06.03.2022 17:15

FC Hertha Rheidt III

RW Hütte III

13.03.2022 11:00

SV Lohmar III

TuS 07 Oberlar III

13.03.2022 13:00

TuS Birk II

TuS Buisdorf II

13.03.2022 13:00

FC Kosova II

SSV Kaldauen II

13.03.2022 13:00

RW Hütte III

Inter Troisdorf II

13.03.2022 15:00

Ayyildiz Troisdorf

ASV Sankt Augustin II

13.03.2022 15:00

TuS Altenrath

FC Hertha Rheidt III

20.03.2022 11:00

Inter Troisdorf II

TuS Altenrath

20.03.2022 11:00

SV Lohmar III

SG Eschmar

20.03.2022 13:00

TuS Buisdorf II

FC Kosova II

20.03.2022 13:00

SSV Kaldauen II

RW Hütte III

20.03.2022 13:00

TuS Birk II

Ayyildiz Troisdorf

20.03.2022 17:15

FC Hertha Rheidt III

TuS 07 Oberlar III

27.03.2022 12:45

SV Birlinghoven II

SV Lohmar III

27.03.2022 13:00

RW Hütte III

TuS Buisdorf II

27.03.2022 13:00

FC Kosova II

TuS Birk II

27.03.2022 13:00

SG Eschmar

FC Hertha Rheidt III

27.03.2022 15:00

TuS Altenrath

SSV Kaldauen II

27.03.2022 17:00

TuS 07 Oberlar III

Inter Troisdorf II

03.04.2022 11:00

SV Lohmar III

ASV Sankt Augustin II

03.04.2022 11:00

Inter Troisdorf II

SG Eschmar

03.04.2022 13:00

TuS Birk II

RW Hütte III

03.04.2022 13:00

SSV Kaldauen II

TuS 07 Oberlar III

03.04.2022 13:00

TuS Buisdorf II

TuS Altenrath

03.04.2022 13:00

FC Kosova II

Ayyildiz Troisdorf

03.04.2022 17:15

FC Hertha Rheidt III

SV Birlinghoven II

10.04.2022 12:45

SV Birlinghoven II

Inter Troisdorf II

10.04.2022 13:00

RW Hütte III

FC Kosova II

10.04.2022 13:00

ASV Sankt Augustin II

FC Hertha Rheidt III

10.04.2022 13:00

SG Eschmar

SSV Kaldauen II

10.04.2022 15:00

TuS Altenrath

TuS Birk II

10.04.2022 17:00

TuS 07 Oberlar III

TuS Buisdorf II

18.04.2022 11:00

Inter Troisdorf II

ASV Sankt Augustin II

18.04.2022 13:00

SSV Kaldauen II

SV Birlinghoven II

18.04.2022 13:00

TuS Birk II

TuS 07 Oberlar III

18.04.2022 13:00

FC Kosova II

TuS Altenrath

18.04.2022 13:00

TuS Buisdorf II

SG Eschmar

18.04.2022 13:00

RW Hütte III

Ayyildiz Troisdorf

24.04.2022 12:45

SV Birlinghoven II

TuS Buisdorf II

24.04.2022 13:00

SG Eschmar

TuS Birk II

24.04.2022 13:00

ASV Sankt Augustin II

SSV Kaldauen II

24.04.2022 15:00

TuS Altenrath

RW Hütte III

24.04.2022 15:00

Ayyildiz Troisdorf

SV Lohmar III

24.04.2022 17:00

TuS 07 Oberlar III

FC Kosova II

01.05.2022 13:00

FC Kosova II

SG Eschmar

01.05.2022 13:00

RW Hütte III

TuS 07 Oberlar III

01.05.2022 13:00

TuS Buisdorf II

ASV Sankt Augustin II

01.05.2022 13:00

TuS Birk II

SV Birlinghoven II

01.05.2022 15:00

TuS Altenrath

Ayyildiz Troisdorf

01.05.2022 17:15

FC Hertha Rheidt III

SV Lohmar III

08.05.2022 11:00

SV Lohmar III

Inter Troisdorf II

08.05.2022 12:45

SV Birlinghoven II

FC Kosova II

08.05.2022 13:00

SG Eschmar

RW Hütte III

08.05.2022 13:00

ASV Sankt Augustin II

TuS Birk II

08.05.2022 15:00

Ayyildiz Troisdorf

FC Hertha Rheidt III

08.05.2022 17:00

TuS 07 Oberlar III

TuS Altenrath

15.05.2022 11:00

Inter Troisdorf II

FC Hertha Rheidt III

15.05.2022 13:00

SSV Kaldauen II

SV Lohmar III

15.05.2022 13:00

FC Kosova II

ASV Sankt Augustin II

15.05.2022 13:00

RW Hütte III

SV Birlinghoven II

15.05.2022 15:00

TuS Altenrath

SG Eschmar

15.05.2022 17:00

TuS 07 Oberlar III

Ayyildiz Troisdorf

22.05.2022 11:00

SV Lohmar III

TuS Buisdorf II

22.05.2022 12:45

SV Birlinghoven II

TuS Altenrath

22.05.2022 13:00

SG Eschmar

TuS 07 Oberlar III

22.05.2022 13:00

ASV Sankt Augustin II

RW Hütte III

22.05.2022 15:00

Ayyildiz Troisdorf

Inter Troisdorf II

22.05.2022 17:15

FC Hertha Rheidt III

SSV Kaldauen II

29.05.2022 13:00

SG Eschmar

Ayyildiz Troisdorf

29.05.2022 13:00

SSV Kaldauen II

Inter Troisdorf II

29.05.2022 13:00

TuS Buisdorf II

FC Hertha Rheidt III

29.05.2022 13:00

TuS Birk II

SV Lohmar III

29.05.2022 15:00

TuS Altenrath

ASV Sankt Augustin II

29.05.2022 17:00

TuS 07 Oberlar III

SV Birlinghoven II

06.06.2022 11:00

SV Lohmar III

FC Kosova II

06.06.2022 11:00

Inter Troisdorf II

TuS Buisdorf II

06.06.2022 12:45

SV Birlinghoven II

SG Eschmar

06.06.2022 13:00

SSV Kaldauen II

Ayyildiz Troisdorf

06.06.2022 13:00

ASV Sankt Augustin II

TuS 07 Oberlar III

06.06.2022 17:15

FC Hertha Rheidt III

TuS Birk II

12.06.2022 13:00

TuS Buisdorf II

SSV Kaldauen II

12.06.2022 13:00

TuS Birk II

Inter Troisdorf II

12.06.2022 13:00

FC Kosova II

FC Hertha Rheidt III

12.06.2022 13:00

RW Hütte III

SV Lohmar III

12.06.2022 13:00

SG Eschmar

ASV Sankt Augustin II

12.06.2022 15:00

Ayyildiz Troisdorf

SV Birlinghoven II

Termin offen

SSV Kaldauen II

FC Kosova II

FALC ImmobilienTID ConceptAltenrather Kölsch EckBlitz Fritz GmbH Thöne Hoch- und Wohnungsbau

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 21:00

Heide-Arena

Donnerstag

19:00 - 21:00

Heide-Arena

Nächstes Spiel

19.09.2021 15:00

TuS Altenrath

TuS Buisdorf II

Letztes Spiel

12.09.2021 13:00

SSV Kaldauen II

2

TuS Altenrath

8

Tabelle Kreisliga C

1. FC Hertha Rheidt III

10

2. TuS Buisdorf II

9

3. TuS Birk II

9

4. TuS 07 Oberlar III

7

5. ASV Sankt Augustin.

6

6. SV Lohmar III

6

7. TuS Altenrath

6

8. RW Hütte III

6

9. Ayyildiz Troisdorf

3

10. Inter Troisdorf II

3

11. SG Eschmar

0

12. SV Birlinghoven II

0

13. SSV Kaldauen II

0

14. FC Kosova II

0

Jetzt Online: 8

Heute Online: 323

Gestern Online: 285

Diesen Monat: 5596

Letzter Monat: 10137

Total: 241629