F-Junioren, U9 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

29.10.2022 11:00

FV Bad Honnef U8

TuS Altenrath U8

29.10.2022 11:00

TuS Mondorf U8

FC Hennef 05 U7 F2

29.10.2022 11:00

Hellas Troisdorf U8

1. FC Spich U8/I

29.10.2022 11:00

Wahlscheider SV U8/I

VfR Hangelar U 8/2

05.11.2022 11:00

TuS Altenrath U8

Hellas Troisdorf U8

05.11.2022 11:00

FC Hennef 05 U7 F2

FV Bad Honnef U8

05.11.2022 11:00

VfR Hangelar U 8/2

TuS Mondorf U8

05.11.2022 11:00

1. FC Spich U8/I

FC Flying Albatros II / U8

12.11.2022 11:00

TuS Altenrath U8

FC Hennef 05 U7 F2

12.11.2022 11:00

FC Flying Albatros II / U8

Hellas Troisdorf U8

12.11.2022 11:00

Wahlscheider SV U8/I

1. FC Spich U8/I

12.11.2022 11:00

TuS Mondorf U8

FC Adler 1911 Meindorf U8/I

12.11.2022 11:00

FV Bad Honnef U8

VfR Hangelar U 8/2

14.11.2022 18:00

FC Adler 1911 Meindorf U8/I

Wahlscheider SV U8/I

19.11.2022 11:00

Hellas Troisdorf U8

Wahlscheider SV U8/I

19.11.2022 11:00

VfR Hangelar U 8/2

FC Hennef 05 U7 F2

19.11.2022 11:00

FC Adler 1911 Meindorf U8/I

FV Bad Honnef U8

19.11.2022 11:00

1. FC Spich U8/I

TuS Mondorf U8

26.11.2022 11:00

TuS Altenrath U8

VfR Hangelar U 8/2

26.11.2022 11:00

FC Hennef 05 U7 F2

FC Adler 1911 Meindorf U8/I

26.11.2022 11:00

TuS Mondorf U8

Hellas Troisdorf U8

26.11.2022 11:00

FV Bad Honnef U8

1. FC Spich U8/I

03.12.2022 11:00

Wahlscheider SV U8/I

TuS Altenrath U8

03.12.2022 11:00

1. FC Spich U8/I

FC Hennef 05 U7 F2

03.12.2022 11:00

VfR Hangelar U 8/2

FC Adler 1911 Meindorf U8/I

07.12.2022 17:15

Wahlscheider SV U8/I

FC Flying Albatros II / U8

10.12.2022 11:00

TuS Altenrath U8

FC Adler 1911 Meindorf U8/I

10.12.2022 11:00

FC Hennef 05 U7 F2

Hellas Troisdorf U8

10.12.2022 11:00

VfR Hangelar U 8/2

1. FC Spich U8/I

10.12.2022 11:00

TuS Mondorf U8

Wahlscheider SV U8/I

10.12.2022 11:00

FV Bad Honnef U8

FC Flying Albatros II / U8

04.02.2023 10:30

FC Flying Albatros II / U8

TuS Altenrath U8

13.02.2023 17:30

FC Flying Albatros II / U8

TuS Mondorf U8

22.02.2023 17:30

TuS Altenrath U8

FC Adler 1911 Meindorf U8/I

24.02.2023 18:00

Hellas Troisdorf U8

FV Bad Honnef U8

25.02.2023 11:00

FC Flying Albatros II / U8

FC Adler 1911 Meindorf U8/I

01.03.2023 17:00

Hellas Troisdorf U8

VfR Hangelar U 8/2

04.03.2023 11:00

1. FC Spich U8/I

FC Adler 1911 Meindorf U8/I

04.03.2023 11:00

TuS Mondorf U8

TuS Altenrath U8

04.03.2023 11:00

FC Flying Albatros II / U8

FC Hennef 05 U7 F2

04.03.2023 11:00

Wahlscheider SV U8/I

FV Bad Honnef U8

11.03.2023 11:00

FC Hennef 05 U7 F2

Wahlscheider SV U8/I

11.03.2023 11:00

Hellas Troisdorf U8

FC Adler 1911 Meindorf U8/I

11.03.2023 11:00

FV Bad Honnef U8

TuS Mondorf U8

11.03.2023 11:00

TuS Altenrath U8

1. FC Spich U8/I

12.03.2023 11:00

VfR Hangelar U 8/2

FC Flying Albatros II / U8

18.03.2023 10:00

1. FC Spich U8/I

Hellas Troisdorf U8

18.03.2023 11:00

TuS Altenrath U8

FV Bad Honnef U8

18.03.2023 11:00

FC Adler 1911 Meindorf U8/I

FC Flying Albatros II / U8

19.03.2023 11:00

VfR Hangelar U 8/2

Wahlscheider SV U8/I

20.03.2023 17:00

FC Hennef 05 U7 F2

TuS Mondorf U8

25.03.2023 11:00

Hellas Troisdorf U8

TuS Altenrath U8

25.03.2023 11:00

FV Bad Honnef U8

FC Hennef 05 U7 F2

25.03.2023 11:00

TuS Mondorf U8

VfR Hangelar U 8/2

25.03.2023 11:00

Wahlscheider SV U8/I

FC Adler 1911 Meindorf U8/I

29.03.2023 17:30

FC Flying Albatros II / U8

1. FC Spich U8/I

22.04.2023 11:00

Hellas Troisdorf U8

FC Flying Albatros II / U8

22.04.2023 11:00

1. FC Spich U8/I

Wahlscheider SV U8/I

22.04.2023 11:00

FC Adler 1911 Meindorf U8/I

TuS Mondorf U8

22.04.2023 11:00

VfR Hangelar U 8/2

FV Bad Honnef U8

22.04.2023 11:00

FC Hennef 05 U7 F2

TuS Altenrath U8

27.04.2023 17:15

FV Bad Honnef U8

FC Adler 1911 Meindorf U8/I

29.04.2023 11:00

Wahlscheider SV U8/I

Hellas Troisdorf U8

29.04.2023 11:00

TuS Mondorf U8

1. FC Spich U8/I

29.04.2023 11:00

FC Hennef 05 U7 F2

VfR Hangelar U 8/2

06.05.2023 11:00

Hellas Troisdorf U8

TuS Mondorf U8

06.05.2023 11:00

1. FC Spich U8/I

FV Bad Honnef U8

06.05.2023 11:00

VfR Hangelar U 8/2

TuS Altenrath U8

06.05.2023 11:00

FC Adler 1911 Meindorf U8/I

FC Hennef 05 U7 F2

10.05.2023 17:00

FC Flying Albatros II / U8

Wahlscheider SV U8/I

11.05.2023 17:00

FC Adler 1911 Meindorf U8/I

VfR Hangelar U 8/2

11.05.2023 17:30

FV Bad Honnef U8

Hellas Troisdorf U8

13.05.2023 11:00

TuS Altenrath U8

Wahlscheider SV U8/I

13.05.2023 11:00

FC Hennef 05 U7 F2

1. FC Spich U8/I

15.05.2023 18:00

TuS Mondorf U8

FC Flying Albatros II / U8

16.05.2023 17:00

1. FC Spich U8/I

VfR Hangelar U 8/2

20.05.2023 11:00

Wahlscheider SV U8/I

TuS Mondorf U8

20.05.2023 11:00

Hellas Troisdorf U8

FC Hennef 05 U7 F2

20.05.2023 11:00

FC Flying Albatros II / U8

FV Bad Honnef U8

24.05.2023 17:30

TuS Altenrath U8

FC Flying Albatros II / U8

03.06.2023 11:00

FC Adler 1911 Meindorf U8/I

1. FC Spich U8/I

03.06.2023 11:00

TuS Altenrath U8

TuS Mondorf U8

03.06.2023 11:00

FV Bad Honnef U8

Wahlscheider SV U8/I

03.06.2023 11:00

FC Hennef 05 U7 F2

FC Flying Albatros II / U8

03.06.2023 11:00

VfR Hangelar U 8/2

Hellas Troisdorf U8

10.06.2023 11:00

FC Adler 1911 Meindorf U8/I

Hellas Troisdorf U8

10.06.2023 11:00

TuS Mondorf U8

FV Bad Honnef U8

10.06.2023 11:00

FC Flying Albatros II / U8

VfR Hangelar U 8/2

10.06.2023 11:00

Wahlscheider SV U8/I

FC Hennef 05 U7 F2

10.06.2023 11:00

1. FC Spich U8/I

TuS Altenrath U8

Jägerhof AltenrathErlebnisbrauerei LohmarJägerhof AltenrathThöne Hoch- und Wohnungsbau Erlebnisbrauerei Lohmar

Trainingszeiten

Mittwoch

17:30 - 18:30

Heide-Arena

Freitag

17:00 - 18:30

Heide-Arena

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Jetzt Online: 4

Heute Online: 303

Gestern Online: 223

Diesen Monat: 6655

Letzter Monat: 8696

Total: 506578