U9 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.11.2019 11:00

SV GW Mühleip F U9

FC Sankt Augustin U9/II

02.11.2019 11:00

FC Hertha Rheidt 1916 e.V. U9

TuS Herchen 1922 e.V. U9

02.11.2019 11:00

TSV Germania Windeck U9

Siegburger TV U9 II

09.11.2019 11:00

SV GW Mühleip F U9

TuS Herchen 1922 e.V. U9

09.11.2019 11:00

Siegburger TV U9 II

FC Hertha Rheidt 1916 e.V. U9

09.11.2019 11:00

FC Sankt Augustin U9/II

TuS Altenrath U9

16.11.2019 11:00

FC Hertha Rheidt 1916 e.V. U9

TSV Germania Windeck U9

16.11.2019 11:00

SV GW Mühleip F U9

Siegburger TV U9 II

21.11.2019 18:00

TuS Altenrath U9

TuS Herchen 1922 e.V. U9

23.11.2019 11:00

TSV Germania Windeck U9

SV GW Mühleip F U9

23.11.2019 11:00

Siegburger TV U9 II

TuS Altenrath U9

23.11.2019 14:00

FC Sankt Augustin U9/II

TuS Herchen 1922 e.V. U9

30.11.2019 11:00

SV GW Mühleip F U9

FC Hertha Rheidt 1916 e.V. U9

30.11.2019 11:00

TuS Altenrath U9

TSV Germania Windeck U9

30.11.2019 13:00

FC Sankt Augustin U9/II

Siegburger TV U9 II

07.12.2019 11:00

Siegburger TV U9 II

TuS Herchen 1922 e.V. U9

07.12.2019 11:00

FC Hertha Rheidt 1916 e.V. U9

TuS Altenrath U9

07.12.2019 11:00

TSV Germania Windeck U9

FC Sankt Augustin U9/II

29.02.2020 11:00

TuS Altenrath U9

SV GW Mühleip F U9

29.02.2020 11:00

TuS Herchen 1922 e.V. U9

TSV Germania Windeck U9

29.02.2020 11:00

FC Sankt Augustin U9/II

FC Hertha Rheidt 1916 e.V. U9

07.03.2020 10:30

Siegburger TV U9 II

TSV Germania Windeck U9

07.03.2020 11:00

FC Sankt Augustin U9/II

SV GW Mühleip F U9

07.03.2020 11:00

TuS Herchen 1922 e.V. U9

FC Hertha Rheidt 1916 e.V. U9

14.03.2020 11:00

TuS Herchen 1922 e.V. U9

SV GW Mühleip F U9

14.03.2020 11:00

TuS Altenrath U9

FC Sankt Augustin U9/II

14.03.2020 11:00

FC Hertha Rheidt 1916 e.V. U9

Siegburger TV U9 II

21.03.2020 11:00

TSV Germania Windeck U9

FC Hertha Rheidt 1916 e.V. U9

21.03.2020 11:00

Siegburger TV U9 II

SV GW Mühleip F U9

21.03.2020 11:00

TuS Herchen 1922 e.V. U9

TuS Altenrath U9

28.03.2020 11:00

SV GW Mühleip F U9

TSV Germania Windeck U9

28.03.2020 11:00

TuS Altenrath U9

Siegburger TV U9 II

28.03.2020 14:00

TuS Herchen 1922 e.V. U9

FC Sankt Augustin U9/II

25.04.2020 11:00

TSV Germania Windeck U9

TuS Altenrath U9

25.04.2020 11:00

FC Hertha Rheidt 1916 e.V. U9

SV GW Mühleip F U9

25.04.2020 11:00

Siegburger TV U9 II

FC Sankt Augustin U9/II

02.05.2020 11:00

TuS Herchen 1922 e.V. U9

Siegburger TV U9 II

02.05.2020 11:00

TuS Altenrath U9

FC Hertha Rheidt 1916 e.V. U9

02.05.2020 11:00

FC Sankt Augustin U9/II

TSV Germania Windeck U9

09.05.2020 11:00

SV GW Mühleip F U9

TuS Altenrath U9

09.05.2020 11:00

TSV Germania Windeck U9

TuS Herchen 1922 e.V. U9

09.05.2020 11:00

FC Hertha Rheidt 1916 e.V. U9

FC Sankt Augustin U9/II

Thöne Hoch- und Wohnungsbau FALC ImmobilienAltenrather Kölsch EckBlitz Fritz GmbH TID Concept

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 18:30

Heide-Arena

Donnerstag

17:00 - 18:30

Heide-Arena

Nächstes Spiel

25.04.2020 11:00

TSV Germania Windeck U9

TuS Altenrath U9

Letztes Spiel

28.03.2020 11:00

TuS Altenrath U9

Siegburger TV U9 II

Neueste Artikel

Tabelle

1. SV GW Mühleip F U9

0

2. Siegburger TV U9 II

0

3. FC Hertha Rheidt 1.

0

4. TuS Altenrath U9

0

5. TSV Germania Winde.

0

6. FC Sankt Augustin .

0

7. TuS Herchen 1922 e.

0

Jetzt Online: 5

Heute Online: 125

Gestern Online: 362

Diesen Monat: 869

Letzter Monat: 14040

Total: 69996